российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Митрохин гордится полученными голосами на выборах мэра Москвы «За нами будущее», – сказал он

Кандидат в мэры Москвы от партии «Яблоко» Сергей Митрохин поблагодарил москвичей, которые поддержали его на этих выборах, и заявил, что гордится полученными голосами. «Пусть этих людей не очень много сегодня, но за ними будущее, я горжусь тем, что они за меня сегодня проголосовали. Сегодня это может быть несколько процентов, а в будущем – большинство», – подчеркнул он.

«Я считаю, что это самые разумные люди в Москве, которые с одной стороны понимают, какую угрозу Москве и нашей стране несет нынешний режим и его политический представитель Сергей Собянин, а с другой – эти люди не идут за баранами-провокаторами, понимают, что такое популизм, что такое национализм», – сказал Митрохин, слова которого цитирует его пресс-служба.

По словам кандидата в мэры, «в ходе последних 20 лет существования сначала ельцинского, затем путинского режима общество было приведено в состояние дезорганизации, умственного хаоса, безумия».

«Но для меня отрадно, что есть люди, которые могут этому хаосу противостоять. Для меня это оптимистический сигнал. Мы будем опираться на этих людей. За ними будущее, а за теми, кто мечется из стороны в сторону за несбыточными политическими лозунгами, за популистами, за националистами – за ними будущего нет, за ними хаос и конец России», – заявил Митрохин.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.09.13

ЛДПР и «Справедливая Россия» довольны выборами в Москве. / Зюганов поставил под сомнение легитимность выборов. Власть оттолкнула три четверти избирателей от участия в голосовании. / Воробьев набирает на выборах главы Подмосковья 75 процентов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки