российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Штаб Навального подал жалобу на «собянинский» концерт

Штаб кандидата в мэры Москвы Алексея Навального подал жалобу в столичное ГУВД по факту проведения праздничного митинга на Болотной площади. В 23:00 там начался концерт, приуроченный к Дню города.

Мероприятие посетил и врио мэра Москвы Сергей Собянин. Со сцены он поздравил пришедших с Днем города, а также сообщил, что прошедшие 8 сентября выборы мэра были открытыми и честными.

Предвыборный штаб Собянина заявляет, что никаких праздничных мероприятий, связанных с выборами, не планировал.

По словам начальника штаба Навального Леонида Волкова, суть жалобы в ГУВД в том, что после 22:00 в Москве запрещены массовые мероприятия.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 09.09.13

При подсчете голосов в Москве зафиксировано 7 нарушений и 11 внештатных ситуаций. / Гудков признал победу Воробьева на выборах губернатора Подмосковья. / Митрохин гордится полученными голосами на выборах мэра Москвы. «За нами будущее», – сказал он. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки