российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На выборах в Москве победил Бойкот Эдуард Лимонов подвел итоги голосования за Собянина-Навального

Победителем вчерашних выборов, как в Москве, так и в других регионах страны стал Бойкот. Такое мнение высказал лидер незарегистрированной партии «Другая Россия», писатель Эдуард Лимонов.

Он отметил, что, по данным избиркомов России, на выборы пришли лишь от 22% до 34% избирателей в зависимости от региона. «В Москве официально заявлена явка в 32%, следовательно, 68% избирателей воздержались от участия в выборах. Это свыше 4,8 миллионов избирателей! Зацените количество, в Москве зарегистрированы всего 7 миллионов сто тысяч избирателей», – подчеркнул Лимонов, комментируя итоги кампании в ЖЖ.

«То есть вчера на выборах в мэры Москвы выиграл Бойкот», – подчеркнул он.

Политик напомнил, что в 2003 году проголосовать за градоначальника пришли 57% избирателей.

«Будем идти по пути наращивания бойкота, я уверен он приведёт нас к смене режима. Следующие выборы в московскую городскую думу должны быть осмеяны, разоблачены и подвергнуты бойкоту. Начинайте уже сейчас. Неустанно разъясняйте, что бойкот неизбежно приведёт к победе. В то время как участие в несвободных выборах – это каждый раз – поражение», – резюмировал он.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 09.09.13

Янукович, выбрав курс на ЕС, выбивает козырь у оппозиции и повторяет сценарий Кучмы, – журнал. / Аптечный юрист, застреливший 6 человек, получил пожизненный срок. / «Любителей» флагов из Bloodhound Gang «наградили» еще одним уголовным делом. Решается вопрос о розыске музыкантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки