российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Накануне митинга прокуратура предупредила Навального

Прокуратура Центрального административного округа Москвы направила Алексею Навальному предостережение о недопустимости нарушения закона на митинге на Болотной площади. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», говорится в сообщении ведомства.

«В сети Интернет распространены сведения о несогласии Алексея Навального с итогами голосования, а также призывы населения к акциям гражданского неповиновения. В целях недопущения возможных нарушений закона сегодня прокуратура Центрального административного округа г.Москвы направила предостережение Алексею Навальному», – говорится в сообщении.

Митинг сторонников Навального начинается в 19:00. Правительством Москвы согласовано проведение публичного мероприятия с количеством участников до 2,5 тыс человек.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 09.09.13

Михаил Хазин: Выборы закрыли Собянину путь в преемники Путина. Элита поняла, что правительство Медведева – «не жилец» и нужно бороться за пост премьера. / «Голос»: В Москве должен состояться второй тур. / На выборах главы Лотошинского района Подмосковья кандидат от КПРФ побеждает «единоросса». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки