российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЦИК РФ не получил ни одной жалобы по итогам выборов 8 сентября

Центральная избирательная комиссия не получила ни одной жалобы по итогам выборов 8 сентября. Как сказано в сообщении пресс-службы ЦИКа, сегодня, 11 сентября, комиссия должна была собраться на заседание и рассмотреть полученные из регионов жалобы. Однако заседание комиссии не состоится из-за отсутствия таковых.

Что касается выборов мэра Москвы, то председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил, что официальных жалоб в комиссию не поступало, и посоветовал недовольным обращаться в суд. Прежде всего, речь идет о кандидате в мэры Алексее Навальном.

По словам Горбунова, если у Навального есть факты фальсификаций, он может обратиться в суд, который может принять решение о пересчете голосов и даже признать выборы недействительными.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 11.09.13

В регионах РФ лечат не по потребностям населения, а по финансовым возможностям бюджетов, – Счётная палата. Жители страны особо и не рассчитывают на качественное медобслуживание. / «Уральская деревня» и «Свердловская молодежь» канут в Лету – так приказала Москва. «Убить» или трансформировать придется все 24 ОЦП. / Подавляющее большинство граждан не удовлетворены положением дел в России. Каждый второй не поддерживает политический курс руководства РФ, – «Левада-центр». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки