российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«ЕдРо» согласилось вернуть «реформу» РАН во второе чтение

Скандальный законопроект о «реформе» Российской академии наук будет возвращен в режим второго чтения при рассмотрении на пленарном заседании Государственной думы. Такое решение было принято на заседании президиума думской фракции «Единая Россия».

«Завтра законопроект будет возвращен во второе чтение для сбора поправок. Такое решение принял президиум фракции», – сообщила первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.

Она подчеркнула, что решение о возврате законопроекта во второе чтение было принято еще на прошлой неделе представителями различных фракций после консультаций с руководством РАН.

Баталина, слова которой цитирует «Интерфакс», отметила, что после возвращения законопроекта во второе чтение будет отведено время на рассмотрение поправок и его подготовку к третьему чтению.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 16.09.13

Украинский военный эксперт призвал радоваться уходу русских с «Нитки». / Капков опроверг слухи о желании покинуть правительство Москвы. / В России придумали, как отдавать в частную собственность заповедники и парки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки