российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд рассмотрит иск Навального о выборах мэра уже на этой неделе

В конце этой недели Мосгорсуд рассмотрит иск бывшего претендента на пост столичного градоначальника Алексея Навального об отмене результатов выборов мэра Москвы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе суда.

В инстанции уточнили, что рассмотрение по существу назначено на 20 сентября, пишет сайт «В Москве».

Как ранее сообщал «Новый Регион», Навальный сдал в Мосгорсуд жалобу на итоги выборов и еще 951 иск – для передачи в районные суды Москвы. Основаниями для подачи обращений стали продуктовые наборы от провластного кандидата, которые, по данным Навального, накануне голосования распределялись среди столичных пенсионеров, а также неравномерный доступ кандидатов к СМИ. При этом Мосгорсуд не стал принимать обеспечительные меры по иску Навального об отмене результатов выборов и отказался отменить инаугурацию мэра столицы Сергея Собянина.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 16.09.13

Виктор Шендерович: Системная оппозиция в России умерла (ВИДЕО). «Избирателям пора оторвать задницы от диванов». / Эксперты назвали выборы 8 сентября успешными для оппозиции. / Белорусские дела против топ-менеджеров «Уралкалия» готовят к передаче в Генпрокуратуру РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки