российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума назначила Голикову главой Счетной палаты

Госдума одобрила кандидатуру Татьяны Голиковой на пост главы Счетной палаты РФ, за нее проголосовало 415 депутатов. Кандидатура Голиковой была представлена Госдуме президентом РФ. Также сегодня депутаты утвердили в должности шесть аудиторов СП.

Татьяна Голикова сменила на посту председателя Счетной палаты Сергея Степашина, который занимал эту должность с 2000 года. По новому закону о СП ее председатель не может занимать свой пост более двух сроков подряд. Степашин оставил свою должность досрочно.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 20.09.13

Янукович и президент Литвы поспорили, кто платит больше за российский газ. / В Москве возбуждено дело против двух охранников из VIP-кортежа. За избиение автомобилиста. / Янукович назвал Россию «великим монстром», президент Литвы пожелала ему силы для отпора Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки