российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Реформа РАН – преступление против науки» Около здания Совета Федерации проходит акция протеста (ФОТО)

Около здания Совета Федерации в Москве, где сегодня сенаторы планируют утвердить законопроект о «реформе» Российской академии наук, проходит митинг против действий властей по отношению к РАН.

По данным «Газеты.ру», в акции протеста принимают участие около 350 человек. «РСН» сообщает о 200 протестующих, «Грани.ру» – о 400 митингующих. Мероприятие проходит в формате гуляний, без плакатов и транспарантов. На одежде участников значки «Спасите науку». В акции принимают участие в том числе активисты «Яблока».

В то же время сообщается о первых задержаниях. После беседы демонстрантов отпускают.

Ученые вышли протестовать к зданию Совета Федерации

В акции протеста принимают участие порядка 400 человек

Фото Грани.ру

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.09.13

На «серой» ветке московского метро очередной сбой. / В Нижнем Тагиле открылась RAE-2013 (ФОТО, ВИДЕО). / СМИ: Из России выслано уже несколько тысяч граждан Молдовы. В нарушении миграционного режима подозреваются 167 тысяч молдаван. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки