российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев нашел себе нового спичрайтера в «Российской газете»

Начальник отдела политики «Российской газеты» Марина Волкова станет спичрайтером российского премьера Дмитрия Медведева. Как пишет сегодня «РГ», Волкова в ближайшее время может быть назначена директором департамента правительства РФ по подготовке текстов публичных выступлений премьер-министра.

Волкова подтвердила, что ей поступило предложение возглавить департамент.

Марина Волкова работает в журналистике около 20 лет. Она начинала работать в «Независимой газете» Виталия Третьякова, там Волкова прошла путь до заместителя главного редактора, курирующего политику и экономику. В последние годы возглавляла отдел политики «Российской газеты».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 03.10.13

Начальник МУРа Александр Трушкин подал в отставку. …из-за конфликта с начальством. / Более 40 молодчиков в масках и с травматикой напали на офис в Москве. Ранены три человека. / В Екатеринбурге состоится матч «Спартак» – «Терек». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки