российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: «Российская торговля может обойтись без мигрантов»

Российская торговля может обойтись без мигрантов, считает президент РФ Владимир Путин. Такое заявление он сделал на встрече с «единороссами» сегодня, сообщает пресс-служба партии.

По словам Путина, российские власти должны определить сферы экономики, где могут, а где не должны работать мигранты.

«В некоторых отраслях действительно трудно обойтись без рабочей силы со стороны, но иногда вполне можно привлекать и местных граждан. Скажем, в торговле, – заявил президент. – Так ли уж трудно найти тех, кто из местных граждан работал бы в торговых точках? Нет, наверное».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 03.10.13

В Москве 7 и 8 октября ограничат движение транспорта. / Жители РФ не умеют получать удовольствие от шопинга и не удовлетворены материально (ИНФОГРАФИКА). Но тратят 9/10 дохода. / Третий за день сбой в московском метро: «встала» «фиолетовая» ветка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки