российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активистов «Другой России» отпустили из полиции

Задержанных у здания Госдумы активистов «Другой России», которые провели акцию в память о событиях октября 1993 года, отпустили из полиции. На шестерых «лимоновцев» были составлены административные протоколы, сообщает исполком «Другой России».

«Другороссы» в рамках акции принесли к зданию парламента растяжку «Не забудем, не простим!», через несколько минут активисты были задержаны и доставлены в Тверское ОВД.

Полиция обязала активистов явиться в суд для рассмотрения их дел по статье 20.2 КоАП РФ (несанкционированная акция).

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 04.10.13

Голландия подает в суд на Россию из-за ареста активистов Greenpeace. / Ущерб от афер Васильевой оценили в 3 млрд рублей. 126 млн рублей она потратила на 19 кг ювелирных изделий и тысячи драгоценных камней. / «Росбалт» удивился претензиям Роскомнадзора. Поводов для отзыва лицензии нет, – заявили в агентстве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки