российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Владимирович, вы так устали, вам пора отдохнуть Пожелания Путину в день рождения (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин, который отмечает сегодня день рождения, слишком долго встречает этот праздник на своем посту. В связи с этим одним из главных пожеланий оппозиционных общественных деятелей президенту оказалось предложение уйти на покой. С другой стороны сторонники главы государства пожелали Владимиру Владимировичу долгих лет. Некоторые признались, что ежедневно молятся за него и страну, и чувствуют его связь с Богом.

Подробности – в подборке видеопоздравлений известных персон в рамках совместного медиапроекта видеоагентства Vipcomments и РИА «Новый Регион».

Дмитрий Дёмушкин: «Когда много работаешь, теряешь связь с реальностью»

В частности, один из лидеров русского националистического движения Дмитрий Дёмушкин отметил, что любая работа, которой отдаёшься полностью, очень тяжела для человека, как физически, так и морально.

«Наступает момент усталости, когда долго занимаешься особенно таким ответственным делом, как у вас. И, возможно, где-то даже теряешь связь с реальностью. Я вам желаю, наконец, отдохнуть, найти себе новое занятие и спокойно посвятить остаток своей, надеюсь, долгой жизни, любимому делу. Ну, дайте вы уже дорогу молодым», – призвал Дёмушкин, обращаясь к главе государства.

Виктор Шендерович: «Путин слишком долго встречает свой день рождения на посту президента»

Писатель Виктор Шендерович поддержал пожелание Путину уйти на покой.

«Я могу пожелать Владимиру Владимировичу Путину, чтобы он как можно скорее встретил свой очередной день рождения в здравом уме и твёрдой памяти частным лицом, чтобы он имел возможность встретить его, наконец, как человек, а не как лидер государства. Потому, что, как лидер государства, он встречает свой день рождения слишком долго для этого государства», – подчеркнул Шендерович, озвучивая своё пожелание президенту РФ.

Михаил Делягин: «Вы вошли в историю даже, если у нашей страны истории не будет»

Известный экономист Михаил Делягин пожелал Путину в день рождения разобраться в первопричинах своего поведения и изменить подходы к работе.

«Уважаемый Владимир Владимирович, вы власть завоевали, вы власть удержали, вы по-честному вошли в историю даже, если у нашей страны истории не будет. Я желаю вам понять, для чего вы всё это сделали. И начать действовать в соответствии с этим пониманием», – сказал Делягин.

Владимир Мукусев: «Путин – лихой водитель, пусть починит дорогу»

Известный российский журналист Владимир Мукусев в своём поздравлении президенту предложил ему самому сделать подарок для людей.

«Владимир Владимирович, мы земляки, практически одногодки. Я 20 лет запрещён как журналист и вынужден, живя в Москве, работать в родном Петербурге. Ездить по той самой дороге, по которой когда-то ездили и вы. Даже в каком-то интервью я прочитал, что вы ездили с неким лозунгом: «Никого впереди!». Вы были лихой водитель, судя по всему. И мне это нравится. Владимир Владимирович, пожалуйста, сделайте дорогу между Петербургом и Москвой. Когда по ней (дороге) едешь, создаётся ощущение, что немцы улетели оттуда не в 45-ом, а только что. Причём отбомбившись. Постройте дорогу. И это будет прекрасным памятником вам и прекрасным подарком всем нам к вашему дню рождения», – сказал Мукусев.

Александр Белов: «Путин превращается в фейк Ивана Грозного»

Один из лидеров этнополитического объединения «Русские» Александр Белов сравнил возвращение Путина на пост президента с возвращением к правлению царя Ивана Грозного. «Владимир Владимирович Путин – уникальный человек в российской истории. Из всех правителей России только Ивану Грозному, пожалуй, удалось уйти и вернуться обратно. Но есть существенная разница: для того, чтобы Грозный вернулся, просящие люди приползли буквально из Москвы крестным ходом с иконами по зиме и кинулись в ноги. Сейчас же всё это превращается в фейк», – считает Белов.

По его словам, Путину для того, чтобы исправить ситуацию и запомниться людям хорошими делами, надо сделать то же самое, что сделал его предшественник на посту президента Борис Ельцин – отойти от государственных дел. «Вы устали, вам нужно отдыхать. Займитесь внуками, съездите к Юрию Михайловичу Лужкову в Лондон, погуляйте. Вы очень много работали, как раб на галерах. Настала пора отдохнуть», – сказал Белов.

И добавил, что в России ещё есть 140 млн людей, среди которых граждане смогут найти эффективного правителя. «Россия не развалится, поверьте мне. Позвольте Господу выбрать будущее, не мешайте ему», – предложил он.

При этом в день рождения Путина Белов посоветовал ему не превращаться в тоталитарного правителя – главу Сирии Башара аль-Асада, экс-президента Египта Хосни Мубарака или бывшего команданте Кубы Фиделя Кастро. «Я желаю вам здоровья, долгих лет жизни и покоя. Не превращайтесь в Мубарака или Асада, не становитесь Фиделем Кастро. Я думаю, что вы – цивилизованный человек, вы видели мир и добрая память – это лучший подарок, который вам общество может сделать, если вы сделаете правильные выводы и сделаете этот шаг сами», – сказал Белов.

Никас Сафронов: «Я молюсь за Путина»

Известный художник Никас Сафронов считает, что вся страна сегодня искренне поздравляет Путина.

«Вся страна, которая пришла на выборы президента Владимира Владимировича Путина поздравляет его с днём рождения, желает ему удачи, благополучия, ангела-хранителя во всех его делах и начинаниях, а у него их очень много. Терпения, терпения, терпения», – пожелал Сафронов.

И добавил: «Когда я ложусь или встаю, я молюсь за нашу страну, за своих близких, я молюсь за патриарха и за вас. Владимир Владимирович, я хочу, чтобы вы знали, что мы с вами, мы верим в вас. Храни вас Бог».

Роман Жуков: «Слава Богу, что у него с головой всё в порядке»

Певец Рома Жуков также видит связь Путина с Богом. «Хочу пожелать здоровья этому великому человеку, потому что всё-таки я понял, что Бог Россию любит и не оставил. Действительно, он Богом посланный человек, потому что вот именно такой формат руководителя, который, несмотря ни на какие выходки, ни на какие провокации, ведёт сильный, поступательный курс развития нашей страны. Действительно, через тернии ведёт», – сказал Жуков в своем видеопоздравлении президенту РФ.

Певец пообещал всегда поддерживать Путина и предположил, что с психологической точки зрения у него очень сложная работа. «Представить себе невозможно, что он переживает внутри себя. Наверное, это очень сложно, для этого нужно много здоровья. Я хочу пожелать ему здоровья, прежде всего. И, слава Богу, что у него с головой всё в порядке. Вот это мне больше всего нравится. Нормальный, здравомыслящий, передовой человек», – заключил Жуков.

Мирина Хлебникова: «Владимир Свет Красно Солнышко, мы будем вас любить ещё больше»

В свою очередь певица Марина Хлебникова заявила, что стране нужен такой человек, как Путин.

«Свет Красно Солнышко, дорогой наш президент Владимир Свет-Владимирович, от всего сердца я поздравляю вас с днём рождения. Я хочу, чтоб вы были мудрым. Я хочу, чтоб вы были справедливым. Я хочу, чтоб вы были отважным. Нам нужен такой человек: храбрый, бескомпромиссный, отважный, открытый. Будьте таким и мы будем вас ещё больше любить», – сказала она в своем видеопоздравлении.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 07.10.13

Схема поставок газа на Украину из ЕС дала сбой после первого незначительного похолодания. / Украинская оппозиция не верит, что Путин отпустит Киев в ЕС: Кремль приготовил страшно коварный план. / Бомба у детского сада в Москве оказалась муляжом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки