российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Около десятка человек задержано у Замоскворецкого суда

Около десятка человек задержано возле здания Замокворецкого суда Москвы, где сегодня был оглашен приговор фигуранту «болотного дела» Михаилу Косенко.

К зданию суда пришло, по оценкам очевидцев, около 200 человек. Они устроили импровизированный митинг: кричали «Свободу!» и «Миша». Затем в толпе развернули баннер, после чего к собравшимся подошла полиция и увела в автозак двух человек, сообщает ОВД-инфо. Затем, по предварительным данным, было задержано шесть или семь человек. Их везут в ОВД «Таганский».

Напомним, Косенко был признан виновным в участии в массовых беспорядках и применении насилия, и приговорен к принудительному лечению. Его адвокат назвал это «карательной психиатрией на марше».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 08.10.13

Власти Москвы исправились: теперь они делают все возможное, чтобы жилье было доступным. / Госдума разрешила знакомиться с особым мнением судьи. / Авиадебошир с рейса Шарм-Эль-Шейх – Москва получил второе дело. К «нанесению побоев» добавили «оскорбление представителя власти». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки