российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следственный комитет закрыл овощебазу в Бирюлево

В ходе расследования уголовного дела о массовых беспорядках в московском районе Бирюлево принято решение о закрытии местной плодоовощной базы, ставшей «яблоком раздора». Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

«В рамках уголовного дела принято решение о закрытии базы», – сказал сегодня журналистам Маркин, передает «Интерфакс».

Овощная база, а также ТЦ «Бирюза», были разгромлены в минувшее воскресенье жителями Бирюлёво во время массового выступления в минувшее воскресенье. Беспорядки начались после того, как был убит 25-летний Егор Щербаков. Он погиб от рук выходца из Азербайджана.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.10.13

Лорд Траскотт подключился к пиару Путина. Он тоже поддержал выдвижение президента РФ на Нобелевскую премию мира. / На Южном Урале дворники и уборщицы военного гарнизона объявили голодовку. С июня их московское руководство не платит им зарплату. / Российское гостелевидение активно демонизирует Украину. Кремлевская пропаганда готовит население РФ к будущим сложностям с «когда-то братским народом». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки