российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы дала предварительное добро на Русский марш в Люблино

Националисты получили предварительное согласие на проведение Русского марша в Люблино 4 ноября. По словам лидера движения «Русские» Дмитрия Дёмушкина, акция пройдет с полудня до шести вечера.

Лидер «Русских» также сообщил, что переговоры со столичными властями продолжаются, организаторы согласуют некоторые технические моменты, передает «Интерфакс». Также Демушкин сообщил, что организаторы пытаются согласовать марш и в центре Москвы.

Националисты намерены вывести на акцию до 30 тысяч человек. Кроме шествия на РМ пройдет концерт, на котором выступят музыканты из группы «Коловрат».

По сведениям ИТАР-ТАСС, в Русском марше также примет участие «Российский общенародный союз». Изначально организация планировала провести свою акцию в День народного единства, однако маршрут в центре Москвы им не согласовали.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 24.10.13

СКР проводит проверку по факту стрельбы в московской школе. … где ученик был ранен в глаз. / Мэрия Москвы согласовала марш в поддержку «узников Болотной» 27 октября. / Москвич признался в 24 изнасилованиях. Восемь лет он терроризировал Зеленоград и Митино. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки