российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В мэрии Москвы опровергли информацию о согласовании «Русского марша» в Люблино

В мэрии Москвы опровергли информацию о том, что «Русский марш», запланированный националистами в столичном районе Люблино 4 ноября, уже согласован.

Как отметили в столичном правительстве «Интерфаксу», акция пока не одобрена.

Ранее лидер движения «Русские» Дмитрий Дёмушкин сообщил, что националисты получили предварительное согласие на проведение марша, но переговоры продолжаются, остаются технические вопросы.

Националисты намерены вывести на акцию до 30 тысяч человек. Кроме шествия запланирован концерт, на котором выступят музыканты из группы «Коловрат».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 24.10.13

КПРФ «притормозила» с отставкой Медведева. Вотум недоверия правительству РФ вновь откладывается. / В Подмосковье выбрали кандидатов на главную новогоднюю ёлку России. / В Москве задержан высокопоставленный чиновник Минсельхоза. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки