российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция завела дело по факту драки с участием Емельяненко Спортсмен отправлен на медосвидетельствование

Московская полиция возбудила уголовное дело по факту драки в кафе «Фаина» с участием известного спортсмена, мастера смешанных единоборств Александра Емельяненко.

По данным полиции, задержанный ранее Емельяненко в настоящее время направлен на медицинское освидетельствование, пишет «Российская газета».

Напомним, накануне вечером во время ужина в кафе на Восточной улице у бойца смешанного стиля Александра Емельяненко возник конфликт с компанией, который перерос в драку. По одной из версий, спортсмен сильно избил одного из мужчин – праздновавшего свой день рождения Василия Мысютина, который после инцидента был госпитализирован.

Между тем Емельяненко подал встречное заявление в правоохранительные органы с акцентом на то, что это пенсионер напал на него. По словам адвоката спортсмена, его подзащитный подвергся избиению стульями и отмахивался от нападавших.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.13

РПЦ выступила против реставрации памятника Дзержинскому в Москве. / Володин посоветовал мэрам не засиживаться в соцсетях, чтобы их не «стебали». «Курьёзов очень много». / Онищенко и Кащенко – имена нарицательные. Максим Калашников об отставке главы Роспотребнадзора (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки