российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Александр Емельяненко оказался свидетелем по делу о драке В нанесении побоев спортсмена не подозревают

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко проходит по уголовному делу о побоях, возбужденному после драки в московском кафе «Фаина», в качестве свидетеля. Об этом сообщил представитель ГУ МВД по Москве.

Сотрудник ведомства пояснил, что уголовное дело о побоях было заведено не в отношении спортсмена, а по факту драки в кафе на юге столицы. В настоящее время дознаватели берут свидетельские показания Емельяненко, передает BFM.

23 октября появилась информация о том, что Емельяненко избил мужчину в одном из кафе. Боец якобы вступил в конфликт с посетителями заведения, который вскоре перерос в драку. Затем появились данные, что сотрудники полиции задержали Емельяненко, однако позже это было опровергнуто.

24 октября боец сам обратился в полицию с заявлением об избиении, которому он подвергся в кафе. Представители спортсмена изложили версию, согласно которой на Емельяненко напала компания людей, проводивших в кафе корпоратив и не вполне адекватно отреагировавшая на просьбу Емельяненко вести себя тише. «Люди, которые были на корпоративе, стали кидаться в него стульями, какими-то другими предметами мебели. После чего он попытался оттуда уйти. Его била группа лиц. Пока он там пытался оттуда уйти, возможно, он кого-то, что-то задел», – заявила пресс-секретарь спортсмена Ирина Староверова.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.10.13

«В России стало на одного несистемного политика меньше», – уральский полпред оценил «политическое кредо» мэра Екатеринбурга. / Главный борец с коррупцией подразделения ОАО «МОЭСК» попался на крупной афере. / Уикенд в Москве: Brainstorm, The Offspring, Петр Налич, «Красная плесень», Ляпис Трубецкой, Animal ДжаZ и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки