российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОМОН задержал нацболов в Бирюлёво (ФОТО) Лимоновцы призывали: «Отобрать и поделить»

Возле управы района Бирюлево Западное на агитпикете «Другой России» задержаны трое нацболов. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте незарегитсрированной партии «Другая Россия».

Нацболы Игнат Шишкин, Денис Кудрявцев и Евгений Попов успели лишь развернуть растяжку «Отобрать и поделить» и начать распространять листовки с аналогичным содержанием, после чего были задержаны ОМОНом и доставлены в ОВД «Бирюлево Западное».

При этом в листовках утверждалось, что в России нужен пересмотр итогов приватизации и национализация. «На нашу жизнь богатым просто насрать. Власть же сама богата и крышует своих. Партия «Другая Россия» проповедует пересмотр итогов приватизации. Добыча нефти, газа, электроэнергия, атомные электростанции, крупные промышленные предприятия должны быть национализированы. Имущество и капиталы сверхбогатых должны быть экспроприированы», – говорится в агитке.

Возле управы района Бирюлево Западное на агитпикете «Другой России» задержаны трое нацболов

Игнат Шишкин, Денис Кудрявцев и Евгений Попов успели лишь развернуть растяжку «Отобрать и поделить» и начать распространять листовки с аналогичным содержанием

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 25.10.13

Азаров в Севастополе сетовал на несговорчивость Медведева и «Газпрома». / В южноуральских СИЗО ищут пропавшую участницу Pussy Riot. / Александр Емельяненко оказался свидетелем по делу о драке. В нанесении побоев спортсмена не подозревают. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки