российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Названы основные версии падения вертолета Ка-52 в Москве

Техническая неисправность вертолета и ошибка экипажа рассматриваются следствием в качестве основных версий падения вертолета Ка-52 в московском районе Жулебино. Об этом сообщила РБК официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова.

Она также добавила, что на месте падения обнаружен бортовой самописец, который передан следствию, передает РБК.

Морозова уточнила, что вертолет упал почти на том самом месте, где должен был приземлиться. «Рядом с местом падения находилась техника, но ее успели убрать», – добавила она.

Напомним, вертолет Ка-52 совершил жесткую посадку на юго-востоке столицы днем 29 октября, после чего загорелся. Вертолет принадлежал ОАО «Камов» и выполнял испытательный полет под управлением экипажа предприятия.

На борту Ка-52 находились два пилота. В результате катастрофы они получили травмы и были госпитализированы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 30.10.13

Цены на нефть снизились. / Пилоты военного вертолета уводили падающую машину подальше от домов. / СМИ: Михаил Саакашвили покинул Грузию. А новая власть уже «шьет» ему дело. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки