российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Боец Емельяненко стал подозреваемым Дело о драке в московском кафе получило продолжение

Известный спортсмен, мастер смешанных единоборств Александр Емельяненко стал подозреваемым в деле о драке, произошедшей 23 октября в кафе «Фаина» в Москве на улице Восточной. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Александр Емельяненко уведомлен о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои)», – говорится в сообщении. Кроме того, спортсмен допрошен в качестве подозреваемого.

Как ранее сообщал «Новый Регион», инцидент произошел на прошлой неделе во время ужина в кафе. У Александра Емельяненко возник конфликт с компанией, который перерос в драку. Сообщалось, что спортсмен сильно избил одного из престарелых посетителей заведения – Василий Мысютин, который праздновал там свое 63-летие.

Позже стало известно, что Емельяненко подал встречное заявление в правоохранительные органы с акцентом на то, что это пенсионер напал на него. По словам адвоката спортсмена, его подзащитный подвергся избиению стульями и отмахивался от нападавших.

В начале этой недели появилось сообщение, что обе стороны конфликта заключили мировое соглашение. Однако полиция продолжила расследование.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.13

Полиция не будет настаивать на уголовном деле против Дурова за наезд на гаишника. / Мосгордуму готовят к выборам только по одномандатным округам. Оппозиционеры узнают новую «нарезку» в последний момент. / В России отмечен рост экстремистских настроений. Глава МВД дал понять, что не исключены новые «бирюлево». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки