российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин назначил ещё двух глав районных управ Москвы За три дня количество новых руководителей достигло шестидесяти человек

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил глав управ районов Бабушкинский и Восточный. Об этом сегодня сообщил источник в городской администрации.

«Виктор Ивановский назначен на должность главы управы района Восточный, с заключением служебного контракта по 4 апреля 2018 года», – цитирует слова источника сайт «В Москве».

По словам сотрудника горадминистрации, также Собянин распорядился назначить Анзора Алисултанова главой Бабушкинского района с заключением контракта на срок полномочий мэра Москвы.

Как ранее сообщал «Новый Регион», только за предыдущие несколько дней Собянин назначил 58 глав управ районов столицы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.10.13

В Москве возбуждено уголовное дело по факту крушения вертолёта Ка-52. / Боец Емельяненко стал подозреваемым. Дело о драке в московском кафе получило продолжение. / Полиция не будет настаивать на уголовном деле против Дурова за наезд на гаишника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки