российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы произошел пожар Из метро «Тверская» эвакуируют пассажиров

Сегодня вечером в центре Москвы на Тверской улице в доме №15 – соседнем здании столичной мэрии – произошел пожар. В результате сильного задымления из метро «Тверская» проводится эвакуация пассажиров.

«В 18 часов 53 минуты на пульт дежурного службы «01» поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Тверская, дом 15, где происходит загорание в тепловом коллекторе», – сообщили в московском управлении МЧС. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара в 18:58.

В то же время сообщается о сильном задымлении, которое затронуло московский метрополитен. Пожарные перекрывают вход на станцию метро «Тверская» в Москве, расположенный со стороны магазина «Армения», передает ИТАР-ТАСС. Из хозяйственного помещения перехода, в котором расположен вход на станцию метро, идет сильный дым.

В настоящее время подземный переход на Тверской улице в районе станции метро закрыт.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 31.10.13

Эдуарда Лимонова задержали на Триумфальной площади. / В СКР объяснили, зачем отпустили Максима Закутайло. Он сотрудничал со следствием и признал свою вину. / Тарифы для «Транснефти» окончательно решено заморозить. Правительство РФ сделало сырьевикам подарок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки