российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар на Тверской: четверо пострадавших

Пожар в коллекторе у дома №15 по Тверской улице в Москве обесточил шесть соседних зданий. Также пострадало четверо прохожих, передает РБК.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурной службы «01» в 18:53 мск, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Москве. Очаг пожара располагался в тепловом коллекторе, возгорание обернулось серьезным задымлением. Из перехода метро пришлось эвакуировать людей.

По неподтвержденной информации, в коллекторе горит кабель на отрезке в 300 м, однако спасатели призывают не нагнетать ситуацию и отмечают, что сейчас наблюдается затухание кабеля. Угрозы расположенным рядом линиям метро и станциям нет.

Обесточенные дома сейчас пытаются подсоединить к передвижным электростанциям и резервным источникам питания. Отметим, что неподалеку от места происшествия расположено здание мэрии Москвы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 01.11.13

Чиновник департамента имущества Москвы задержан по подозрению в вымогательстве. / Власти Таиланда не собираются «кошмарить» Григория Лепса. / «Элементарно, Ватсон!». О роли Хэллоуина в мировой литературе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки