российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы запретила митинг Царского русского марша Поводом для этого стал пожар в театре «Школа современной пьесы»

ЧП с пожаром в московском театре «Школа современной пьесы» вылилось в запрет митинга «Царского русского марша». Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «Вконтакте» один из организаторов акции Юрий Горский.

«И почему-то случилось то, что случилось. Сгорел театр с красноречивым названием «Школа современной пьесы». Конечно, это условное совпадения, нелепый намёк. Но, однако, каков контекст и каковы огненные знаки судьбы!» – отметил он.

По словам Горского, театр стоял напротив Трубной площади (в 70 метрах), где планировался митинг Царского русского марша, после шествия в честь 400-летия Дома Романовых. «Мэрия запретила нам митинг, сославшись на ремонтные работы, которые яко бы должны были вести в аккурат на праздник 4 ноября. Но это была ложь. Поскольку на эту площадь пустили молодёжное движение «Георгиевцы». И те должны, по просьбе Патриархии, имитировать радость по случаю того же 400-летия, но категорически без нас...» – сообщил он.

Шествие Царского русского марша начнется в 13:00 от станции метро «Октябрьское поле».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.11.13

Навальный решил не ходить на «Русский марш». Не хочет делать подарок Кремлю. / Лимоновцы присоединятся к «Русскому маршу». «Появился новый фактор, который невозможно игнорировать. Наше место с народом». / Европа может перенести подписание ассоциации с Украиной на 2014 год, – Портников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки