российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Левые» выйдут в Москве на несанкционированное шествие в честь годовщины революции

Представители «левых» движений проведут сегодня несогласованную акцию в честь годовщины Октябрьской революции. Шествие пройдет по Никитскому бульвару от памятника Тимирязеву, рассказал «Новому Региону» член исполкома «Другой России» Александр Аверин. Начало акции – в 18.00. Изначально шествие планировалось по Никитскому и Тверскому бульварам до Новопушкинского сквера, однако мэрия Москвы не согласовала акцию. Также, по словам Аверина, ответ от столичных властей был получен в нарушение всех сроков – спустя неделю после подачи заявки.

Организаторы шествия не рассчитывают на большое количество участников. Также они уверены, что на акции непременно будут задержания.

Отметим, что мэрия Москвы согласовала акцию КПРФ, посвященную годовщине Октября. Коммунисты пройдут маршем по Тверскому бульвару и проведут митинг на площади Революции. Кроме того, сегодня на площади Революции пройдет акция Союза советских офицеров, а некая группа граждан проведет митинг, посвященный памятной дате, на площади Краснопресненской Заставы.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 07.11.13

Чеченский адвокат, защищавший убийцу Юрия Буданова, обзавелся двумя уголовными делами. Мусаева подозревают в подкупе свидетелей и вмешательстве в работу суда. / Минюст разработал новый дресс-код для арестантов. / Баррель нефти подорожал до 94,80 доллара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки