российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Комиссия Госдумы по этике учтет раскаяние Жириновского

Комиссия Госдумы по депутатской этике учтет сегодняшние слова Владимира Жириновского о том, что тот сожалеет о своих резких высказываниях по поводу Северного Кавказа. Об этом заявил глава комиссии Александр Дегтярев.

Выступая сегодня в ГД, Жириновский отметил, что его слова в эфире программы «Поединок» о колючей проволоке и ограничении рождаемости на Кавказе были поняты неверно, и он сожалеет о том, что произнес их.

«Я думаю, это осознанное и принятое им ответственное политическое решение выступить в политической пятиминутке в Госдуме – это знаковый, на мой взгляд, шаг, поэтому, я думаю, он будет оценен. Я думаю, все здравомыслящие люди оценят этот, на мой взгляд, позитивный шаг», – сказал Дегтярев, комментируя сегодняшнее выступление коллеги. По его словам, которые цитирует РИА «Новости», решение Жириновского выступить сегодня с такой речью публично означает, что он все-таки признал свою неправоту.

Ранее представители думской комиссии по этике заявляли, что рассмотрят слова Владимира Жириновского о Северном Кавказе в ближайшее время. Лидеру ЛДПР может грозить лишение на месяц права выступать в ГД.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 12.11.13

Путь на выборы для националистов заказан. Несмотря на поддержку русских идей в обществе. / Из Свято-Троицкой Сергиевой лавры похищены православные реликвии почти на 8 млн рублей. / В Москве задержан заказчик тройного убийства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки