российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Железняк стал главным по идеологии в «ЕР»

Работу идеологического блока партии «Единая Россия» возглавил депутат Госдумы Сергей Железняк. Такое решение принято сегодня на заседании президиума генерального совета партии.

Комментируя это назначение, секретарь генсовета «ЕР» Сергей Неверов отметил, что кандидатура Железняка не вызвала нареканий – решение было принято единогласно.

«Сергей Владимирович долгое время возглавляет одну из идеологических платформ, участвует в выработке решений, принимаемых партией, он человек креативный. Поэтому президиум единогласно принял решение о том, что Сергей Железняк возглавит работу комиссии президиума генерального совета по подготовке партийных кадров, программно-идеологической и агитационно-пропагандистской работе», – сказал Неверов.

Место руководителя по идеологии в «ЕР» освободилось после ухода с этой должности Андрея Исаева. Поводом для его добровольной оставки стал дебош его помощника на борту самолета.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.11.13

Вьетнамцы-овощеводы «удобряли» Москву-реку непонятными опасными веществами. Загрязнение водоёмов Подмосковья грозит ухудшением качества воды в регионе. / Глава Минфина: Рост ВВП в 2013 году вряд ли достигнет прогнозных значений. / После событий в Бирюлёво власти решили ускорить замену овощебаз на агрокластеры. 16 рынков отдадут под строительство ТЦ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки