российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума ограничила въезд в Сочи на время Олимпиады Нарушителям выпишут штраф, а с машины снимут номера

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в первом чтении законопроект, запрещающий на время проведения Олимпиады въезд на территорию Сочи всем авто, кроме зарегистрированных в Сочи. Ограничения не касаются машин экстренных служб и автомобилей, которые имеют аккредитацию «Транспортной дирекции Олимпийских игр».

За въезд и движение транспорта по территории Сочи с 7 января до 21 марта 2014 года предусмотрена административная ответственность – штраф 3 тысячи рублей. Также у нарушителей будут снимать номера.

Штраф 5 тысяч рублей будет выписан за движение автомобиля по дорогам и специальным полосам, размеченным на период проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 19.11.13

Полиция и ФСБ пришли с обысками в торговый центр «Москва». / На фиолетовой ветке московского метро снова сбой. / Иностранцы будут получать в России пенсию через 15 лет жизни в стране. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки