российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин назвал «аморальный интернационал» причиной межэтнических конфликтов

Президент РФ Владимир Путин назвал «аморальный интернационал» причиной возникновения межэтнических конфликтов в России. Такое заявление он сделал в ходе обращения к Федеральному собранию сегодня, 12 декабря.

По словам Путина, этот «аморальный интернационал» создают «выходцы с юга России», которые не считаются с чужими правилами и традициями, «так называемые русские националисты» и «продажные сотрудники правоохранительных органов, крышующие преступников». Они, отметил глава государства, провоцируют «кровавую бузу».

«Межэтническое напряжение провоцируют не представители каких-либо народов, а люди, лишенные какой-либо культуры, уважения к традициям, как к своим, так и чужим. Это, своего рода, аморальный интернационал, в который входят распоясавшиеся обнаглевшие выходцы из некоторых южных регионов, продажные сотрудники правоохранительных органов, которые крышуют этническую мафию, и т.н русские националисты, т.н. сепаратисты, готовые любую трагедию сделать поводом для вандализма и кровавой бузы», – заявил президент.

«Мы вместе должны защитить межнациональный мир, а значит, единство нашего общества, единство и целостность российского государства», – сказал Путин, сорвав этими словами аплодисменты в зале.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 12.12.13

КПРФ снова отложила своё недоверие правительству Медведева. Политический год закончился, объяснили на этот раз в партии. / Путин призвал разработать закон об общественном контроле власти. / Власти собираются снести здание с рухнувшей кровлей на севере Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки