российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Госдуме хотят обложить налогами денежные переводы гастарбайтеров … и роды мигрантов в России

Денежные переводы гастарбатеров необходимо облагать налогом, а также взимать налоги с тех, кто приезжает в РФ рожать. С таким предложением выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«За рубежом переводы мигрантов в свою страну облагаются налогом. Почему мы пропускаем эти деньги? Они же здесь не платят налоги социальные. Вот нужно через платеж, денежный перевод это делать», – сказал Жириновский журналистам.

Он также предложил облагать налогом тех женщин, которые приезжают специально в Россию для того, чтобы родить ребенка. «То же самое роды. У нас они приезжают специально рожать, то же нужно облагать налогом. Мы же не можем не принять роженицу, это входит в разряд неотложной помощи. Тогда они этим пользуются, получают бесплатную помощь, ничего не тратя на социальную структуру», – цитирует «Прайм» лидера «ЛДПР».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.12.13

Коррупционеров хотят сделать патриотами. За взятки в иностранной валюте предложили карать строже, чем за мздоимство в рублях. / СМИ: Реформу местного самоуправления с отменой прямых выборов мэров могут принять весной. / Явлинский: Россия на пороге очередного краха своей государственности. Экономическая система РФ противоречит Конституции страны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки