российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Москвы отказали «лимоновцам» в проведении предновогодней акции на Триумфальной

Москва, Декабрь 19 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Мэрия Москвы отказала активистам «Другой России» и их лидеру Эдуарду Лимонову в проведении 31 декабря политической акции на Триумфальной площади. Об этом сообщил глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

«Мы не разрешаем организаторам проводить эту акцию», – сказал Майоров РИА «Новости». Он объяснил такое решение многочисленными нарушениями порядка со стороны организаторов во время предыдущих мероприятий.

Напомним, оппозиционеры из незарегистрированной партии «Другая Россия» 31-го числа каждого месяца собираются на Триумфальной площади на несанкционированные митинги. Акции, как правило, заканчиваются задержаниями их участников.

В минувший понедельник «лимоновцы» также подали заявку на согласование акции на Триумфальной площади 31 декабря с 18:00 до 20:00. Тогда же лидер «Другой России» Эдуард Лимонов заявил, что даже, если власти откажут в согласовании, нацболы всё равно выйдут на Триумфальную площадь.

Москва. Другие новости 19.12.13

Собянин назначил главу Алексеевского района и уволил руководителя управы Даниловского. / Путин дополнил правила проведения мероприятий на Красной площади. / Президентская амнистия в действии: документы на освобождение Толоконниковой из Pussy Riot готовы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки