российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В торговой палатке на юге Москвы взорвалась самодельная бомба

На юге Москвы взорвалась торговая палатка, причиной которого стала самодельная бомба. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

Взрыв произошел накануне у дома 16 на Липецкой улице. В результате были повреждены две припаркованные возле палатки машины, взрывной волной сбило с ног женщину.

Изначально полиция предполагала, что взорвался газовый баллон. Позже стало известно о бомбе. «Причиной вчерашнего взрыва в торговой палатке на улице Липецкой стало самодельное взрывное устройство – около 500 грамм в тротиловом эквиваленте. <...> Основная версия по поводу причины взрыва на Липецкой улице – конфликт на коммерческой почве», – отметили в ведомстве, передает «В Москве».

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.12.13

Путин высказался за выборы мэров. / Путин отказался говорить о своём преемнике. Но назвал политиков «номер два» в России. / Путин не будет повышать зарплату себе и Медведеву: «Нам хватает». Зарплаты министров он увеличил из-за их «хорошей работы». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки