российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правительство РФ не отправят в отставку Кабинет министров Медведева работает удовлетворительно, – считает Путин

Президент РФ Владимир Путин опроверг отставку действующего правительства, отвечая на вопрос о перспективах кабинета министров и шансах премьер-министра Дмитрия Медведева вновь стать преемником.

«Как я сказал, я оцениваю работу правительства удовлетворительно. Это не на «троечку», у нас нет оценок. Самое плохое что может быть – это кадровая чехарда», – сказал Путин и добавил, что потенциал нынешнего кабинета министров еще полностью не реализован.

«Есть какие-то вещи, которые можно было бы делать эффективнее, более энергично. Но работа в правительстве – это сложно», – отметил президент РФ.

Ранее глава государства на пресс-конференции сообщил, что повысил зарплаты министрам в награду за хорошую работу. «Ведь в целом это сложный год. Когда европейская экономика припала, мы держали высокую планку. Я к чему это говорю. На таком уровне должны работать профессионалы самого высокого класса, и с рынка труда переманить их из банковского или экономического сектора сложно. Палкой никого не загонишь сюда», – сказал президент.

По его словам, если руководство страны не будет платить серьезные деньги экспертам мирового уровня, то результатов работы не будет, и «пострадают обычные люди».

На вопрос о шансах Медведева снова стать преемником, Путин ничего не сказал. Ранее президент отметил, комментируя эту тему, что «говорить пока не о чем».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.12.13

Подмосковные власти не хотят слышать мнение дзержинцев об объединении с Котельниками. Прокуратура и облизбирком заставили местных депутатов отменить референдум. / Путин сказал, почему не амнистировали всех «болотных узников»: «Будет хаос». / В Подмосковье мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку за то, что она попала в него снежком. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки