российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ледяной дождь «порадует» москвичей еще несколько раз до конца декабря

Ледяной дождь, «поселившийся» в Москве три года назад, ожидается в последней декаде декабря. Аномальное природное явление «порадует» жителей столицы еще несколько раз. Об этом сегодня заявил заместитель мэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Это новый вызов природы. Вот уже три года подряд в декабре мы имеем такое понятие, как ледяной дождь», – сказал чиновник. Он добавил, что в ближайшие дни ледяной дождь обрушится на Москву еще несколько раз подряд. «Совсем недавно, несколько дней назад, на Москву он (ледяной дождь) обрушился. И могу еще огорчить любителей хорошей зимней погоды: в ближайшие дни это несколько раз повторится», – подчеркнул заммэра, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.12.13

Путин профинансировал Януковича из-за боязни проникновения Евромайдана в РФ, – эксперт. / У Мечела новые неприятности. Кредиторы потребовали обанкротить ЧМК. / Олигархи помешают России разыграть белорусский сценарий в Украине, – политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки