российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяные актеры Театра на Таганке устроили массовую драку в московском кафе

В московском кафе «Жан-Жак» произошла массовая драка, участниками которой оказались изрядно подвыпившие артисты из Театра на Таганке. Потасовка закончилась сломанной мебелью, а также неоплаченным счетом, драчуны же отделались синяками и царапинами.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в кафе «Жан Жак» на Верхней Радищевской. Две компании ужинали за соседними столиками. Одна из них состояла из актеров Театра на Таганке, среди которых находился Дмитрий Муляр, пишет «Московский комсомолец». Все посетители заведения были изрядно подшофе.

По словам работников кафе, в какой-то момент один из клиентов из актерской среды подошел к мужчине, сидевшему за другим столом, и ни слова не говоря, ударил его, после чего завязвалась массовая драка. По данным работников заведения, из-за инцидента кафе был причинен серьезный ущерб. «Эти драчуны сломали деревянный стол – отломали от него верхнюю крышку, побили посуду, а кроме того, инициаторы драки не оплатили счет на 7 тысяч рублей», – пояснили в кафе.

Полицейские доставили дебоширов в отделение и после беседы отпустили. Медицинская помощь никому не понадобилась – драчуны отделались синяками и царапинами.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.12.13

Депутаты Госдумы остались без VIP-залов. / На Ярославском направлении МЖД электрички опоздали из-за технической неисправности. / В Москве изъята рекордная партия концентрата для изготовления курительных смесей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки