российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Актер Театра на Таганке Муляр заявил, что не участвовал в драке в московском ресторане

Артист Театра на Таганке Дмитрий Муляр опроверг информацию об участии в массовой драке в московском ресторане «Жан-Жак», а также о своем задержании после инцидента.

«В среду весь вечер и всю ночь я был дома с женой и детьми, ни в каком ресторане и близко не был», – сообщил актер «Интерфаксу».

Ранее появилась информация о том, что в ночь на четверг в ресторане «Жан-Жак» на Верхней Радищевской улице пьяные актеры Театра на Таганке устроили массовую драку. Потасовка закончилась сломанной мебелью, а также неоплаченным счетом, драчуны же отделались синяками и царапинами. Также сообщалось, что полиция задержала дебошира, которым, по данным СМИ, оказался артист Дмитрий Муляр.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт инцидента в популярном среди молодежи кафе. «Вчера произошел конфликт в заведении на Верхней Радищевской улице, откуда в районный отдел полиции были доставлены несколько участников инцидента. На ряд доставленных были составлены административные материалы, после чего граждане были отпущены», – цитирует РИА «Новости» представителя пресс-службы.

На сайте театра говорится, что Муляру 41 год, он выпускник Щукинского училища и «один из ведущих актеров Театра на Таганке». Задействован в таких спектаклях, как «Братья Карамазовы», «Подросток», «Евгений Онегин», «Фауст» и «Мастер и Маргарита». Также снимается в кино.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.12.13

Слово «нетрадиционный» могут исключить из закона о «гей-пропаганде». Формулировка вредит русским артистам за рубежом, считает Максакова (ВИДЕО). / В Сергиевом Посаде будут судить гендиректора ЖКХ, растратившего 55 млн рублей. При задержании он ранил полицейского из травматики. / Иностранная фарминдустрия «замахнулась» на российское здравоохранение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки