российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский хочет переименовать Ленинградский вокзал и Ногинск В столичном регионе должна быть Николаевская железная дорога и Богородск

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен обратиться к главе РЖД Владимиру Якунину с просьбой вернуть историческое название Ленинградскому вокзалу и к губернатору Московской области Андрею Воробьеву с предложением переименовать Ногинск в Богородск.

«У нас с вами вокзал Ленинградский. Я не могу через него ездить в Тверь или Петербург. Это Николаевский вокзал и Николаевская железная дорога. Причем здесь Ленин? Мы обратимся к Владимиру Ивановичу Якунину с просьбой вернуть историческое название вокзалу и железной дороге», – сказал Жириновский журналистам.

Он добавил, что в перспективе обратится к Воробьеву с просьбой вернуть городу Ногинску первичное название Богородск, передает сайт «В Подмосковье».

«Какой Ногин? Секретарь московского горкома. Полмесяца поработал, и они там друг друга уничтожают», – заявил лидер ЛДПР.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 22.01.14

Генералитет МВД будет сдавать экзамены по праву, ОФП и огневой подготовке. Глава МВД выписал подчиненным «рецепт Сердюкова». / «Яблоко» грозится выйти из совета при Мосгордуме. Если «ЕдРо» проголосует за мажоритарку без обсуждения. / На Люблинской линии московского метро на рельсы упал пассажир. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки