российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве школьники попали в больницу после пробы Манту

Ученикам московской школы №1571 стало плохо после пробы Манту. Обстоятельства вакцинации, которая привела к неожиданным последствиям, выясняет Следственный комитет РФ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного управления ведомства.

«Следственными органами устанавливаются все обстоятельства введения ученикам школы № 1571 препарата «Туберкулин» для пробы Манту. Установлено, что за помощью к врачам обратилось несколько школьников», – говорится в сообщении.

НТВ уточняет, что после вакцинации школьники начали терять сознание. Двоих детей экстренно госпитализировали, остальных осматривают на месте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.01.14

В школах Подмосковья на 100 учащихся приходится 15 компьютеров. / Чупакабра в Подмосковье не обитает. Госохотнадзор не нашёл «сказочных животных» в Луховицком районе. / Минюст вновь не зарегистрировал партию Лимонова. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки