российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве действует банда фальшивых «судебных приставов»

В Москве действует группа мошенников, которые в ультимативной грубой форме требуют от горожан незамедлительно оплатить задолженность. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщило Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Москве.

«Гражданам поступают звонки и sms-сообщения от лиц, представляющихся сотрудниками УФССП России по Москве, в которых они угрожают неправомерными методами взыскания. Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве не имеет ничего общего с подобного рода «посланиями» и звонками», – говорится в сообщении.

В ведомстве просят граждан, попавших в такую ситуацию, позвонить по телефону доверия: 8 (499) 558 04 08 или по телефону call-центра Управления: 8 (499) 270 59 24, чтобы убедиться, возбуждено ли в отношении них исполнительное производство. Также предлагается воспользоваться банком должников, который можно найти на сайте управления.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.01.14

Четверо рабочих найдены убитыми после пожара в бытовках в Москве. / Доллар и евро стремительно дорожают. Ситуация на валютном рынке близка к панике. / Минтруда РФ разрешило мигрантам занимать руководящие должности в торговле. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки