российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция не договорилась с мэрией Москвы по поводу шествия 2 февраля

Мэрия Москвы не договорилась с организаторами шествия в поддержку политзеков 2 февраля. По словам члена Комитета протестных действий Петра Царькова, устроители марша намерены все же провести акцию в центре Москвы.

Переговоры со столичными властями прошли сегодня. Как пишет Царьков на своей странице в Facebook*, компромисс не был найден, организаторы окончательно отказались от предложения провести митинг на проспекте Сахарова вместо шествия по Тверской улице.

«Мы заявляем о своем намерении 02.02.2014г. провести шествие в центре Москвы, – заявил Царьков. – Никаких обоснованных предложений об изменении места и (или) времени проведения шествия в установленный указанным законом трехдневный срок Департамент региональной безопасности Москвы до сведения организаторов не довел».

Напомним, речь идет об акции с участием 30 тысяч человек в поддержку фигурантов «болотного дела», процесс над которыми вошел в финальную стадию, и других политзаключенных.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 28.01.14

Boeing-767 из Москвы не смог сесть в Якутске из-за тумана. Другие рейсы не отменялись. / Эксперт: в 2014 году процесс отзыва лицензий у банков будет идти прежними темпами. / «Чтобы так провожали приехавший на гастроли театр – я это вижу впервые» – «Коляда-театр» покорил Москву (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки