российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар и евро официально подорожали до рекордного уровня

Банк России официально повысил курсы европейской и американской валют до рекордного уровня. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», с завтрашнего дня курс доллара установлен на отметке 35,2448 рубля, евро – 48,0951 рубля.

Обвал рубля на валютном рынке произошел накануне во второй половине дня. Ожидания решения ФРС спровоцировали переток денег в долларовые активы, и рубль ослаб вместе с национальными валютами развивающихся стран. Центральные банки в таких странах борются за укрепление своих валют с помощью высоких ставок. Банк России выбрал принципиально другой путь, который пока не способен остановить падение курса рубля.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.01.14

Союз журналистов: Скандал вокруг «Дождя» надо «сдуть». Его используют для нагнетания псевдопатриотической истерии и введения цензуры. / Купил дешевое жилье? Заплати налог. Минфин и ФНС хотят брать налог с покупателей дешевых квартир. / Гей-активист хочет засудить Охлобыстина за печи для секс-меньшинств. Истца не поддержали даже соратники по ЛГБТ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки