российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве шестеро гастарбайтеров отравились странным газом при откачке канализационного колодца

В больницу с отравление попали шестеро рабочих, откачивавших в Москве канализационный колодец. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне на улице 6-я Радиальная. «Во время проведения работ по откачке воды из канализационного колодца, получили отравление парами неустановленного газа и были госпитализированы шестеро разнорабочих подрядной организации, все – граждане Таджикистана», – цитирует собеседника РИА «Новости».

В пресс-службе столичной полиции подтвердили отравление рабочих, добавив, что по данному факту проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.02.14

Евро упал ниже 47 рублей. Доллар подешевел еще почти на 23 копейки. / Московское правительство ведёт переговоры о покупке «АиФ». Братья Ананьевы избавляются от медиаактивов. / Следователи заблокировали продление летных свидетельств всем пилотам гражданской авиации в РФ. Из-за массовой подделки документов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки