российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин перетасовал глав управ районов Западного округа

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил несколько чиновников от занимаемых должностей и тут же назначил их главами управ трех районов Западного административного округа столицы. Об этом сегодня сообщили в городской администрации.

В частности, градоначальник освободил от должности заместителя префекта ЗАО Антона Гузя и назначил его на пост главы управы района Тропарево-Никулино, пишет сайт «В Москве». С чиновником заключен служебный контракт на срок полномочий мэра.

При этом от должности главы управы района Тропарево-Никулино был освобождён Вячеслав Коноваленков и назначен на должность главы управы района Очаково-Матвеевское. С Коноваленковым также заключен служебный контракт на срок полномочий столичного мэра.

Кроме того, с поста главы управы района Очаково-Матвеевское был уволен Сергей Новиков и сразу же назначен главой управы района Солнцево с заключением служебного контракта сроком по 17 июня 2017 года.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 10.02.14

Гастарбайтеры вывели из России почти $17 млрд. Зарплаты мигрантов растут быстрее, чем у граждан РФ. / В музеях России появятся залы для «взрослых». Роскомнадзор предложил показывать предметы искусства с учетом возрастной маркировки. / Присяжные сочли виновным подозреваемого в убийстве журналистки Екатерины Силиной и ее матери. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки