российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другая Россия» готова изменить маршрут Марша за пересмотр итогов приватизации Предыдущий московская мэрия не согласовала

«Другая Россия» в связи с отказом московской мэрии на проведение Марша за пересмотр итогов приватизации от Елоховской площади до Лермонтовского сквера предлагает альтернативный вариант маршрута: от Елоховской площади до проспекта академика Сахарова.

По словам лидера незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуарда Лимонова, 6 февраля в ответе Департамента безопасности Москвы организаторам было предложено проведение мероприятия с местом сбора на Самотёчной улице и митингом на Суворовской площади.

Сегодня устроителями шествия в мэрию было подано письмо, в котором содержится встречное предложение, сообщил Лимонов в ЖЖ. Ссылаясь на «широкую известность места и времени сбора участников на Елоховской площади», «другороссы» предлагают чиновникам всё же согласовать эту территорию для начала акции, а далее готовы изменить маршрут.

«В качестве возможного варианта предлагаем маршрут со сбором на Елоховской площади, движением по Новорязанской улице, Каланчёвской улице, проспекту академика Сахарова, митингом на внешней стороне проспекта академика Сахарова», – цитирует текст письма Лимонов.

Напомним, 31 января «Другая Россия» подала в мэрию Москвы уведомление о проведении Марша за пересмотр итогов приватизации. Акция была намечена на 15 февраля по маршруту от Елоховской площади (метро «Бауманская») до Лермонтовского сквера, где пройдет митинг. Московский марш поддержат организации РОТФРОНТ, Трудовая Россия, Левый Фронт.

Участники марша потребуют от правительства РФ отказаться от дальнейших планов по приватизации российской промышленности, отмены итогов приватизации 1990-х, а также национализации сырьевой отрасли.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 11.02.14

«Иностранным агентам» в России станет ещё сложнее жить. Госдума одобрила дополнительные основания для внеплановых проверок. / В Подмосковье поймали серийного сексуального маньяка. / В Москве директора фирмы-однодневки будут судить за вывод $90 млн долларов за границу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки