российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Любовь – это смерть Влюбленные должны целоваться «только в лобик»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в День святого Валентина показал, как нужно целоваться. «Целоваться в рот нельзя – только в лобик», – сказал он журналистам в пятницу перед заседанием Госдумы, передает «Интерфакс».

Политик устроил для корреспондентов целый «мастер-класс». На лоб одной из присутствовавших девушек он наклеил «валентинку». «Это место, где будете целоваться, предварительно протирайте спиртом или одеколоном. И легкое прикосновение в лобик», – добавил Жириновский и показал, как именно нужно это сделать.

«Почему в лобик? Потому что в лобик целуют покойника, а любовь – это смерть. Вы должны знать, что скоро она закончится», – подытожил лидер ЛДПР.

День святого Валентина, или День влюбленных, отмечается 14 февраля по всему миру. Названный в честь одного из раннехристианских мучеников, праздник носит скорее светский характер. В Россию традиция празднования пришла в 1990-х годах.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 14.02.14

Зять Сердюкова сбежал не только от следствия – Пузикова ищут бизнес-партнеры за долг в 100 миллионов. Бизнесмена могут объявить в международный розыск. / Мэрия Москвы согласовала Марш за отмену итогов приватизации. / Студенты против внесения изменений в списки обязательных ЕГЭ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки