российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция проводит активную силовую зачистку Татарской улицы в Москве Задержано более 100 человек, в том числе активист с флагом России. ФОТО

Полиция проводит активную силовую зачистку Татарской улицы возле Замоскворецкого суда, где идет оглашение приговора по «болотному делу».

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, пришедшие поддержать подсудимых встали на проезжую часть (ее закрыли для автомобильного движения), чтобы предотвратить новые задержания в толпе. Через некоторое время ОМОН пошел на толпу, та сопротивлялась и сумела оттеснить спецназовцев к ограждению.

После повторного столкновения ОМОН оттеснил часть людей дальше по проезжей части, и разредил толпу. Однако люди не расходятся. Всего задержано более сотни человек, в том числе гражданский активист с государственным флагом России.

Всего у здания суда находится до двух тысяч человек.

В суде с 10:30 идет оглашение приговора, судья зачитывает показания полицейских, данные судмедэкспертиз.

Полиция проводит активную силовую зачистку Татарской улицы возле Замоскворецкого суда, где идет оглашение приговора по «болотному делу»

Всего задержано более сотни человек, в том числе гражданский активист с государственным флагом России

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 24.02.14

ЦБ РФ: Биткоин, как и финансовая пирамида, ничем не обеспечен. / Февраль в Москве может стать самым сухим и войти в тройку самых теплых. / В Госдуме снова предлагают упростить получение гражданства РФ русскими из Украины. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки