российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье конфликт между гастарбайтерами закончился двумя смертями

Следователи выясняют обстоятельства драки в деревне Ошейкино Лотошинского района Московской области, в результате которой двое приезжих из Белоруссии погибли, еще один получил травмы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Тела двух мужчин с черепно-мозговыми травмами были найдены сегодня в одном из жилых домов Ошейкино. Еще одного участника конфликта забрали медики. Подозреваемые задержаны, ими оказались трое земляков убитых.

В ходе допроса один из задержанных сообщил, что неделю назад они вместе с потерпевшими приехали из Витебска в Московскую область, где устроились разнорабочими. Сегодня между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемые жестоко избили земляков битами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц группой лиц». В настоящее время проводится осмотр места происшествия. Следствие будет ходатайствовать об аресте задержанных.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.02.14

В Подмосковье активизировались железнодорожные вандалы. / Адвокаты фигурантов «болотного дела» советуют своим подзащитным просить о помиловании. / Акунин о финале «болотного дела»: «Оттепели нет и не будет». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки