российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержания гражданских активистов в Москве продолжилось на Тверской Поддержка «узникам Болотной» оказывается на тротуарах. ФОТО

Основная масса гражданских активистов, вышедших в центр Москвы в знак поддержки «узников Болотного дела», приговоренных сегодня к реальным срокам заключения за массовые беспорядки 6 мая 2012 года, перекочевала на Тверскую улицу. Участники народного схода сконцентрировались на тротуаре и пытаются не мешать обычным прохожим.

Как передает с места корреспондент РИА «Новый Регион», точное количество участников акции оценить очень сложно, поскольку в этом время в центре Москвы очень много туристов. Полиция действует в привычном для себя режиме – сотрудники МВД выхватывают из толпы по одному человеку и отводят в автозак. Таким образом были задержаны порядка 30 человек.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 24.02.14

В районе Манежной площади начались первые задержания (ФОТО). Полиция вытесняет гражданских активистов к станции метро. / Журнал «Итоги» закрывается. / Полиция полностью оцепила Манежную площадь (ФОТО). Проход закрыт по «техническим причинам». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки